• 14 апреля 2013, воскресенье
  • Москва, ул. Неглинная, 4

THE PERSPECTIVES Открытая встреча с Валерием Сааряном

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4029 дней назад
14 апреля 2013 c 16:30 до 19:00
Москва
ул. Неглинная, 4

THE PERSPECTIVES готовит весеннюю встречу с новым спикером! На этот раз в гостях у нас будет Генеральный директор ПЦ «Армения Продакшн», продюсер и основатель национальной премии в области армянского шоу-бизнеса «Armenia Music Awards», а также с недавних пор кинопродюсер – Валерий Саарян.

THE PERSPECTIVES  готовит весеннюю встречу с новым спикером!

На этот раз в гостях у нас будет Генеральный директор ПЦ «Армения Продакшн», продюсер и основатель национальной премии в области армянского шоу-бизнеса «Armenia Music Awards», а также с недавних пор кинопродюсер – Валерий Саарян. 

Ждем вас 14 апреля в 16:30 по адресу: ул. Неглинная, 4, ст. метро «Кузнецкий мост», здание отеля «Ararat Park Hyatt»

Спикер расскажет о себе, своих достижениях, а также поделится рецептом своего успеха. 

Мы хотим, чтоб встреча была интересна в первую очередь вам, поэтому при регистрации на событие не стесняйтесь задавать вопросы спикеру, лучшие из которых будут озвучены, а авторы лучших вопросов получат два билета на спектакль МосАрмТеатра и два билета на церемонию «Armenia Music Awards»!

ВХОД СВОБОДНЫЙ 
РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА 


Организатор:СИВАМ
Контактное лицо: Айк Погосян +79197257495

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше